вторник, 30 декабря 2008 г.

Удачного взлета Всем, в год желтого быка!

Ролик для брата, сделанный на компе MAC, специально на Новый год!
Удачного взлета в 2009 году, в году желтого быка!
Братан! Увидимся в Новом году в Гетеборге!Наш год! Пусть удача сопутствует всем.
Попутного ветра,
Ветра перемен!
Позитива!


- For more funny videos, click here

воскресенье, 28 декабря 2008 г.

Лови удачу за хвост или за ботинок или за что-нибудь еще

Хотите развлечься на новый год? Игра, по интернету "Кинь ботинок в Буша",a еще это и необычный способ заработка.

Смелый поступок журналиста, кинувшего ботинок в Буша, дал ему известность, а лондонскому 24- летнему парню Alex Tew идею. Он создал интернет игру Sock and Awe. 64,905,801 -Ровно столько раз кинули туфлем в президента сегодня и владелец сайта заработал уже более 6 тыс Евро.
Другой пример успеха на волне интереса к поступку журналиста: волна заказов на злополучный ботинок. Предприятие, продававшее 15000 пар в год обуви, получило заказ на именно эту модель обуви 350000 за месяц! Обувь назвали "Буш"

Наверно, многие из вас помнят конкурс под названием - АНТИМАУЛНЕТИЗМ? Надеюсь, что помнят - ибо сегодня вас ждет продолжение. В нем и я участвовал.Кто желает пощекотать нервы в погоне за экстримом в Новом 2009 году
В новом конкурсе - ЛИНКОМАУЛИЯ -Маул исправил недостатки предыдущего (например, количество призовых мест теперь больше, соответственно, победить проще) + призовой фонд увеличен до 7000$
Конкурс для СЕО оптимизаторов. Как и опытных с хорошими финансовыми возможностями, рассчитывающих на 1-ое место. Так и новичков, желающих попасть в заветную 7-ку.К сожалению, участники предыдущего конкурса не могут участвовать, так что мне облом.
Да и с Яндексом как-то сложнее. Для меня это пока загадка, как в Яндексе выйти в топ. Мое ощущение, что туда выходят только ЖЖисты.,а может, кто подскажет путь выхода в ТОп Яндекса ?

понедельник, 22 декабря 2008 г.

Sexteen и другие магические цифры 2009

Магический шар с цифрой 8 достался мне в виде рождественского подарка- Отвечает на все вопросы--

Сразу после тренинга "Подружись с деньгами" мне досталась машина с магическим числом 16. Факт этот сильно может повысить уровень веры остальных участников тренинга.А у вас какие магические цифры?
Для любителей острых ощущений Новый конкурс на ТУ-ТУ-ТУ:Морской бой! Это опять что-то захватывающее, а еще жутко экстремальная предновогодняя игра-акция по обмену ссылками и трафиком

пятница, 5 декабря 2008 г.

Российские лаборанты дали жизнь «космическому пиву»


Foto Alexandr Tkachuk
Представители японской пивоваренной компании Sapporo во вторник заявили о создании первого «космического пива» в мире с помощью ячменя, выращенного в российской лаборатории на Международной космической станции (МКС).

Объем сваренного внеземного напитка составил всего 100 литров. Продаваться это пиво не будет. Попробовать его на вкус смогут тридцать человек, победившие в специальной лотерее, однако на каждого придется только несколько миллилитров напитка. Остальное количество будет использоваться для исследований, сообщает агентство dpa.

По утверждению компании Sapporo, данное пиво абсолютно безопасно для здоровья человека и на вкус напоминает обычный хмельной напиток.

Prian.ru