суббота, 11 июля 2009 г.

Спасите Богдана

добрый день! Сегодня с вами на связи вся команда Инфобизнеса. У Андрея Парабеллума 8 июля родился сын, который до сих пор в коме. В реанимации. Делается все возможное для его спасения. Мальчика назвали Богдан. Подробности здесь: Богдан ни разу еще не открывал глаза, не видел дневной свет. Мы нечасто просили вас о чем-то... Вообще-то, мы никогда этого не делали. Скорее, предлагали принять участие в какой-нибудь движухе. Но сегодня другой случай. Сейчас неизвестно как долго мальчик будет в коме. Каждый день его спасения обходится слишком дорого: расходы на лучших специалистов и реанимацию. Сегодня мы просим вас о помощи. Вот несколько вариантов, как вы можете помочь спасти Богдана:
Вариант 1. Перечислить деньги. Сумма - разумеется, на ваше усмотрение. Вариантов перевода - масса, реквизиты и подробности - здесь:
Вариант 2. Принять участие в одном или нескольких благотворительных семинарах, которые начинаются уже сегодня.
Николай Мрочковский: "Личная эффективность победителя" Ольга Сашечкина: "Золотой свод правил начинающего предпринимателя"
Антон Макурин: "Самосаботаж: как перестать мешать самому себе" Александр Веселов: “Типовые ошибки заключения и исполнения договоров: как держать клиентов и партнеров на коротком поводке”
Анастасия Витковская: “Бизнес в Интернет: три Главных и часто упускаемых Вещи при выстраивании бизнеса в Интернет” Sergeit: "Создание фотокниг. Пошаговое руководство. Light версия" trim64:
В Акции участвуют мой тренинг и книга: "Стратегии Побед в Конкурентной Борьбе - Курс Выживания Вашего Бизнеса"; "Бизнес и Кризис: 7 шагов к Успешному Выживанию" Стоимость тренинга по Акции помощи 3.000 рублей (обычная цена 7.700 рублей), книги 500 рублей (обычная цена 1.000 рублей).
Для участия в Акции, пожалуйста, введите при оформлении заказа кодовое слово Bogdan. Влад Прандсо: "Планирование Б: Как решать проблемы до их возникновения" ProstoLizard: "Как за максимально короткий срок превратиться из ничего не умеющего котенка в опытного тигра за покерным столом?" Денисов Роман: "Большая Распродажа и семинар по защите сайтов и личных данных..." NatYasen: "1С:Система компоновки данных" Константин Бенко: Копирайтинг для некопирайтеров - как зарабатывать с помощью текстов Смотрите подробности о семинарах и информацию как в них вписаться - здесь: Список быстро обновляется, обратите также внимание и на комментарии. Все вырученные на благотворительных семинарах средства будут направлены на спасение малыша.

Вариант 3. Провести благотворительный семинар. Объявите семинар в комментариях на этой странице (http://infobusiness2.ru/node/3921) и мы добавим его в список. Все орг.вопросы и по переводу денег от семинаров задавайте ответом на это письмо.
Молимся и надеемся на Чудо, команда infobusiness2.ru Костег, Тоха, Кех, Ванеско, Макс
Мы тоже на него надеемся, поэтому

весь заработок от рекламы этого блога направляется в помощь Богдану
А если вы погрязли в бумагах, вам сюда, я тут не так давно помощь получил по поводу своего предприятия организация документооборота

Комментариев нет: